Ваш город: Дубна

Владельцам заведений

Золотая перчатка, спортивный клуб

развернуть карту свернуть карту
Золотая перчатка, спортивный клуб

Бокс – это не просто ударный вид спорта, это искусство, овладеть которым в Дубне, можно записавшись в спортивный клуб Золотая перчатка. В этом зале уже 13 лет тренируются любители бокса в Дубне и небезрезультатно.

С 2002 года под пристальным вниманием тренера Андрея Константиновича Гудина, обладающего почетным званием мастера спорта СССР, росли и крепли новые мастера. Клуб выпустил двоих мастеров спорта, десяток обладателей звания КМС и более двух десятков спортсменов первого разряда. Подопечные Андрея Константиновича неоднократно становились призерами Чемпионата России и различных Международных турниров, прославляя свой родной клуб. И это вполне закономерно. Ведь А.К. Гудин является представителем советской школы бокса, которая держала в страхе боксеров всех стран. Эффективность тренировок и методик того времени подтверждается высокими результатами советских бойцов мирового уровня. Даже сегодня эти техники применяются не только в боксе. Например, новомодное направление «кросс-фит» — это обычная круговая тренировка, разработанная советскими тренерами по боксу.

В зале есть все необходимые снаряды для полноценных тренировок. Также есть ринг, синий канвас которого отвечает всемтехническим требованиям для проведения соревнований по боксу в Дубне. Помимо наработки ударной техники и приемов защиты, спортсмены имеют возможность повысить уровень общей физической подготовки, посетив тренажерный зал.

 

Спортивный клуб Золотая перчатка - это не гламурное пристанище для тусовщиков, а место со своей атмосферой, в которой воспитываются настоящие победители. Сила, мужество, трудолюбие и умение не отступать перед трудностями – вот что здесь ценится в первую очередь.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Дубна, ул. Свободы 4А

Смотреть на карте